Как правильно выполнять это ограничение - не уходить из дома (с постоянного места жительства) с 22.00 час.

• г. Кореновск

Как правильно выполнять это ограничение - не уходить из дома (с постоянного места жительства) с 22.00 час. вечера до 06.00 час. утра; Могу ли я ходить в гости например!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, в связи с чем эти ограничения. если это административный надзор, то не можете. Если это детский закон, то только с родителями.