Как правильно выполнять это ограничение - не уходить из дома (с постоянного места жительства) с 22.00 час.

• г. Кореновск

Как правильно выполнять это ограничение - не уходить из дома (с постоянного места жительства) с 22.00 час. вечера до 06.00 час. утра; Могу ли я ходить в гости например!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, в связи с чем эти ограничения. если это административный надзор, то не можете. Если это детский закон, то только с родителями.

Спросить
Пожаловаться

Как составить жалобу на руководителя сбербанка от сотрудника. Вынуждает написать заявление об уходе по соственному желанию. На обед не разрешает ходить. Говлрит что обедать можно и в 18 часов плсле работы. Вот мы и сидим с 8 утра и до 18 вечера без обеда. Сама она ходит вовремя и не 1 час а 1 чач 30 мин ато и на 2 часа. Помогите правильно написать жалобу.

При строительстве частного дома (для постоянного места жительства) в ипотеку какие ограничения могут накладываться на дом и участок в целом? Могу ли я в будущем не закрыв ипотеку делать пристройки к дому? Могу ли возводить иные постройки на этом участке? Заранее спасибо откликнувшимся.

Постоянного места жительства не имею, только регистрацию по месту пребывания (договор найма жилья). Можно ли рассматривать это как место жительства? Спасибо.

Меня освободили по 80 ст и дали ограничение свободы, следуещее ограничения, мНЕ не льзя выходить из дома, с 10 вечера и до 6 утра, не менять место жительства, Не выезжать за пределы своего города. И еще надели браслет после того как я освободился, ЧЕРЕЗ полтора месяцА, ИСПОЛнительнаЯ служба, сКАЗАЛи есЛИ суд не пРЕмЕнил, ТО это решаем мы.

Осуждён по ст. 112 частью первой ограничение свободы, далее ограничения не уходить из дома (квартиры иного жилища) в период с 22 часов 00 минут до 06;00 не выезжать за пределы муниципального района, не изменять место жительства без согласия специальзированного государственного органа, на данный момент живу с родителям, задумался о другом месте жительстве в моем же районе, не затруднит сменить место жительства?

Постановление суда об ограничении свободы, не покидать пределы муниципального района. Подскажите как правильно составить заявление в суд на смену постоянного места жительства, если предполагаемое место жительства находится за пределами муниципального района.

У меня ограничение по адз. надзоу 2 раза отметка и прибывания дома с 22 час до 6 час. утра. Я устроился на работу по вахтовому методу мясяц работаю месяц дома. Инспектору по месту жительтства трудовой договор я предоставил. Обязан ли я при выезде на работу брать путевой лист. Ведь я еду работать и выполнить пункта по надзору у меня нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осуждён по ст. 273, 272

Ограничение свободы, далее ограничения:

не выезжать за пределы муниципального района, не изменять место жительства без согласия специализированного государственного органа.

Скоро новый суд, хотят дополнить наказание следующим ограничением:

не уходить из дома (квартиры иного жилища) в период с 22.00 до 06.00.

Правомерно ли это? Как можно избежать этого дополнительного ограничения? Я ничего не нарушал. Можно ли указать, что это ухудшает моё психическое состояние, что мне необходимо работать по ночам?

Как правельно и куда писать, чтоб сняли одно из ограничений по административному надзору? Например снять ограничение находится дома с 23:00 до 06:00. Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение