Вопрос о правомерности штрафа за неоплаченную парковку под знаком без таблички об услугах

• г. Чебоксары

Имеют ли право оштрафовать за не оплаченную парковку под знаком: 6.4 "парковка (парковочное место)", если под ним не было таблички 8.8 "платные услуги". А такая табличка висела в стороне на щите с описанием суммы штрафов за просроченное время.

Ответы на вопрос (1):

Парковка где расположена?

С уважением.