Возможно ли искать работу в другом месте после окончания обучения по целевому направлению без препятствий?

• г. Барнаул

Я отучилась 5 лет по целевому направлению. Скажите если организация закрылась или говорит что в настоящий момент им не нужны специалисты, могу ли я искать работу в другом месте, без проишествий!

Ответы на вопрос (2):

Для начала вам потребуется письменное соглашение о прекращении договора обучения от организации направившей вас на учебу. Либо просто справка о прекращении деятельности, либо отказ от приема вас на работу.

Неизвестно, смотрите условия выдачи направления.