Так как они хотят прийти и просто все сломать без документов.

• г. Москва

У нас в квартире ЖКХ хотят ломать стену и пол чтобы устранить течь в стояке, которая подтапливает фирму расположенную ниже. Никаких видимых подтеков в квартире нет. Какие документы необходимо стребовать с ЖКХ? Так как они хотят прийти и просто все сломать без документов.

Ответы на вопрос (4):

Просто приходят и ломают бандиты и ваше ЖКХ. Вы их просто можете не пускать. ДЛя того что бы что то сделать как минимум надо смета и договор а также финансоывые гарантии. С чесноков

Сейчас позвони из ЖКХ и сказали мы напишем гарантийное письмо. И за один день все сломаем и сделаем.

Вопрос. Достаточно ли гарантийного письма? без осмотра квартиры и акта?

Здравствуйте!

Вы должны от них получить смету ( какие объемы работ они будут выполнять) , акт о том, что при внешнем осмотре у Вас никаких протечек нет.

В гарантийном письме они должны указать, что обязуются в такой то срок после выполнения работ по смете полностью восстановить за свой счет все что сломают.