Планируем обращаться в Абитражный суд (Договор поставки-неисполнение обязательств).

• г. Санкт-Петербург

Планируем обращаться в Абитражный суд (Договор поставки-неисполнение обязательств). Нужна недорогая но грамотная консультация. Сканы документов готова направить на эл.почту. Вопрос: Какая вероятность выиграть в суде. Всю суть проблемы и позицию ответчика указажу в письме.

Ответы на вопрос (4):

Если Вам не поставили товар и Вы докажите это- то выиграете суд, но в течении одного судебного заседания это не решиться.

Судя по Вашим вопросам Вы на профессиональной основе, используя опыт юристов сайта оказываете юридические услуги. Попробуйте это делать самостоятельно.

Приходтие на консультацию вместе с пакетом документ ов. там и все выясниться

Здравствуйте.

Выбирайте юриста и направляйте документы