Как избавиться от бывшей супруги в моей квартире и выписать ребенка?

• г. Владивосток

Я единственный собственник кварты (был раздел, решение апелляционное вступило в силу). Развелся. В квартире зарегистрирован я и мой несовершеннолетний ребенок (только регистрация, без долей). Бывшая супруга имеет долю в своей квартире, там же регистрация. Место жительства ребенка по суду определенно с ней. Бывшая супруга наотрез отказывается покидать мою квартиру, а тем более выписывать ребенка (поверьте, предлагал массу способов решить мирно). На каком основании она имеет доступ в эту квартиру и как решить вопрос с выпиской ребенка.

Ответы на вопрос (2):

В вашу квартиру бж доступ не должна иметь.

Решить можно только в судебном порядке, на основании решения суда об определении места жительства ребёнка с матерью.