Штраф за проезд через приложение парковки России - что делать в такой ситуации?

• г. Тюмень

Вопрос актуальный, я вообще оплатил проезд через приложение парковки России, но мне выписан штраф на госуслугах. Это вообще правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если считаете, что неправомерно, то обжалуйте. Положительная практика существует.

С, уважением