В бухгалтерии мне ответили, что все выходные дни оплачиваются полностью, без каких либо вычетов.

• г. Лобня

Моя дочь посещает детский сад (муниципальный, но от предприятия). Я оплачиваю 100% (4 400 руб.) стоимости, т.к. не отношусь к данному предприятию. Получив квитанцию за январь, я была удивлена полной стоимостью оплаты, т.к. садик не работал с 1-го по 10 января. В бухгалтерии мне ответили, что все выходные дни оплачиваются полностью, без каких либо вычетов. На сколько это правильно?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите договор, который вы должны были подписать при приеме ребенка в сад. Также это может зависеть от нормативных актов муниципального уровня. По идее, этот расчет неправильный, т.к. стоимость берется из расчета количества дней посещения умноженная на стоимость одного дня.