Моей маме одобрили кредит, но нужно сделать операцию на карте Тинькофф для разморозки суммы

• г. Орёл

Моей маме позвонили 9 декабря с номера начинается +7931 дальше не помню и сказали что одобрили кредит в размере 150000 но переводят на карту партнёра,мама заказала карту Тинькофф, и что там нужно сделать любую апперацию и сумма разморозиться

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. По телефону такие кредитные сделки не производятся.

Будьте бдительными, это мошенники

Это однозначно мошенничество не вздумайте ничего делать