Александр Валерьевич когда платить гонорар адвокатам до суда или после судебного процесса.

• г. Ангарск

Александр Валерьевич когда платить гонорар адвокатам до суда или после судебного процесса.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, я не Александр Валерьевич, но отвечу, что оплата гонорара адвоката должна производиться в соответствии с условиями соглашения, заключенного между Вами и адвокатом, то есть, по ранее определенной договоренности.