Александр Валерьевич когда платить гонорар адвокатам до суда или после судебного процесса.

• г. Ангарск

Александр Валерьевич когда платить гонорар адвокатам до суда или после судебного процесса.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, я не Александр Валерьевич, но отвечу, что оплата гонорара адвоката должна производиться в соответствии с условиями соглашения, заключенного между Вами и адвокатом, то есть, по ранее определенной договоренности.

Спросить
Пожаловаться

Для Самарина Александра Валерьевича.

Уважаемый Александр Валерьевич, могли бы Вы подсказать на каком основании можно объяснить коллекторской компании, что бы они не надоедали звонками или обращались в суд (вопрос на ответ Кредит в МТС банке.

С уважением Алексей.

Если адвокат который согласился оказать свои квалифицированные услуги на время судебного процесса в здании суда и получил гонорар. Но процесс был проигран и решение было вынесено не в мою пользу, обязан ли адвокат вернуть часть гонорара т.к. дело было проиграно. Если да, то какой процент от общей суммы..

Может ли помощник адвоката присутствовать вместе с адвокатом в закрытом судебном процессе? Или помощник адвоката не допускается в закрытые процессы?

И второй вопрос, если процесс открытый, помощник адвоката присутствует в качестве слушателя, или может присутствовать именно как помощник адвоката (вместе с адвокатом)?

Обязательно ли заключать договор об оказании услуг с адвокатом? Какую должен иметь форму данный договор? Когда оплачиваются услуги адвоката: до начала работы, или после окончания судебного процесса? Как быть, если деньги адвокатом получены до начала процесса, без договора, а работа не выполняется?

Если одна из сторон заключила договор с адвокатом, а в ходе судебного процесса отказалась от его дальнейших услуг, можно ли по завершению судебного процесса взыскать расходы на адвоката с другой стороны? Т.е., адвокат работал, но процесс до конца не довел, т.к. договор был расторгнут.

Скажите пожалуйста, на Рассийском законье как предусмтрено, вовремя судебного процесса обязателно имет одвоката, или я смогу бить своим одвокатом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На первом процессе мы были исцами. Процес был выйгран. Ответчик подал касационную жалобу на решение суда. Мой вопрос заключается в то, что могу ли я подать во время судебного заседания подать встречный иск с просьбой о возмещении адвокатского гонорара за первый выйгранный суд? После областного суда какая следующая инстанция?

Я являюсь защитником наряду с адвокатом. Во время судебного процесса произошла смена адвоката. Нужно ли обвиняемому заново ходатайствовать о назначении меня защитником, или я остаюсь защитником наряду с адвокатом, независимо от появления нового адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение