Жертва мошенников - как я потерял деньги на инвестициях

• г. Барнаул

Попал на мошенников, выманила на инвестиции деньги, через пару недель исчезла.

Ответы на вопрос (8):

Немаленькая сумма.

Но можно попробовать вернуть.

Надо главное грамотно сейчас все сделать.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

С, уважением

Здравствуйте, обращался, 1 процент возврата, это пособники студенты ВСУ.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Человека опросят. Если не выявят признаки мошенничества, то можете попробовать взыскать деньги в рамках неосновательного обогащения через суд.

Обратитесь в полицию по факту мошенничества или взыскивайте денежные средства, как ошибочный платеж и неосновательное обогащение через суд.

В чем Ваш вопрос в связи с этим?

Александр, не ведитесь на сказки.

Никаких исков о взыскании неосновательного обогащения, только в полицию и побыстрее.

Все карты уже обналичены и закрыты.

В полицию обратились хорошо. Возбуждено уголовное дело ст 159 мошенничество. Маловероятно, что найдут, к сожалению. Будьте внимательнее следующий раз