Отказ показать паспорт пограничнику на федеральной трассе А121 - последствия и законность.

• г. Петрозаводск

Федеральная трасса А 121 кпп Приозерский район 155 км. Въезд в Карелию. Что может быть если отказался показать паспорт пограничнику и уехал. Могу ли я законно отказывать в данных просъбах в этом месте пограничникам?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас отпустили и АКМ не разрядили Вам вслед - то всё можно!