Возможно ли полностью проживать за счет государства в России? Какие законы обеспечивают минимум информации о граждане?

• г. Чебоксары

Ru. Подскажите возможно ли в России жить полностью за счёт государства? Какие есть законные основания, чтобы государство знало о человеке минимум информации?

Ответы на вопрос (1):

НУ разумеется, например если ты неработающий инвалид или пенсионер - ты целиком живешь за счет государства. Насчет минимума информации - не высовывайтесь и о вас ничего не будут знать