Спросить бесплатно

Регистрация в ФРС договора долевого участия

При регистрации собственности (оформление свидетельства о собств.) в ФРС договора долевого участия, можно ли оформить право собственности на третье лицо и как это сделать? (то есть в договоре долевого участия прописан один покупатель, а оформить право собственности нужно на другого человека) Заранее спасибо!

вопрос №2099603
прочитан 140 раз

Можно по договору переуступки права требования, если это возможно в Вашей ситуации.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Второе. "Письмо Федеральной налоговой службы от 31 марта 2009 г. N ШС-22-3/238@ "Об имущественном налоговом вычете"


юрист Машкина Ирина Анатольевна:

Заключите брачный договор


юрист Орлова Светлана Александровна:

Здравствуйте, Иван! Так как договор был зарегистрирован и было получено свидетельство о праве собственности, ни изменить условия договора, ни составить к нему дополнительное соглашение нельзя.


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Уважаемая Елена! Если право собственности на квартиру возникло в период брака, то согласно п.3 ст.35 СК РФ в период брака и на протяжении 3-х лет после развода или после того,


юрист Костенко Олеся Владимировна:

то что сделал застройщик это незаконно, для более подробной консультации нужно изучать документы


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X