Рофлы с девушкой из Дайвинчика - итог троллинга и блокировки

• г. Владивосток

Недавно троллил 10 летних пользователей дайвинчика (бот знакомств во вконтакте), создал анкету очень смешную, специально все расписал с ошибками, типо я такой же 10 летка, а на самом деле мне 14 лет, и мне написала второклассница: привет, познакомимся.

И я начал прямо рофлить (угарать) с нее, и писал ей с ошибками:"ты будиш маей девушкай""ты ни шутиш""значет го встречатся" и в этом роде, она написала только 2 сообщения это "да "и "нет" (на вопросы про "ты ни шутиш " " ты будиш маей девушкай"),потом мне было так смешно что я написал "скинь сваю попу" и потом я понял что написал и удалил, дальше начал также троллить как и в начале, только она уже игнорила меня и даже не читала сообщения, в итоге я написал:"пращяй мы ростаемся" и она заблокала меня и я ее тоже, может ли мне что то грозить за такое занятие ерундой

Ответы на вопрос (4):

За "скинь сваю попу" может быть и наказание за развращение малолетних-статья 135 УК РФ

135 ук рф только с 18 лет

Вам грозит хороший ремень по пятой точке от родителей.

А полиция не грозит?