Что делать, если ребенок болеет месяц и не успевает сдать работы?

• г. Казань

Дочь проучилась месяц сейчас месяц болеет по некоторым предметам 1 или 2 оценки могут ли неаттестовать за четверть? Дз делаем, отправляем учителям, по некоторым предметам в электронном дневнике нет задания

Ответы на вопрос (1):

К сожалению могут и не аттестовать Но вашей дочери должны дать возможность ликвидировать задолженность