Белый лист на парковке - имеет ли он юридическую силу и что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Приезжаю на работе, паркуюсь во дворе, сегодня заметила белый лист а 4 с надписью "парковка только для жителей ул..." по сути это же просто лист он не имеет юридической силы? Что делать? Куда обратиться? Узнать так ли это

Ответы на вопрос (6):

Никуда не нужно обращаться. Это выдумки местных жителей, ничем не узаконенные.

То есть когда будет стоять соответствующий знак тогда законно?

Иванова Лара, при отсутствии запрещающего знака, вы вправе парковаться во дворе.

Паркуйтесь где хотите, имеете право, только в соответсии правилами.

Жителя в целях ограничения доступа на придомовую территорию проводят ОСС и ставят шлагбаумы

Здравствуйте. Разумеется, такая бумага не имеет никакой юридической силы, у вас нет повода для беспокойства

Гостевая парковка мкд действительно предназначена только для жителей