Незаконное изъятие с дохода - как защитить свои права и вернуть незаконно удержанные средства?

• г. Владивосток

У меня действует арест по зарплате из за штрафа в налоговой, знаю, что больше 50℅ от з/п забирать не имеют право. 19 декабря была з/п вместе с авансом и премией, забрали 80℅ и уже не в первый раз, лишили денег на всё праздники. Что делать, как быть, куда обратиться за этот беспредел.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.