Мать просит помощи в кассации дела сына по ст. 228.1 ч.4 - Моему сыну дали 10 лет за 11 закладок

• г. Ростов-на-Дону

Моему сыну дали 10 лет по статья 228. 1 часть 4.Вышел впервые, сделал 11 закладок. Работал один. Аппеляционный суд в Ростове безуспешно прошёл.Все характеристики положительные. На раскрытие преступления пошел хорошо, покаялся в суде, что совершил плохой поступок. У нас в Ростове сейчас плохая обстановка с судьями, их кошмарят, делают обыски. Я думаю поэтому они не сделали соединение всех закладок в одно преступление. Думаем подать кассацию в Краснодар. Можете нам помочь?

Ответы на вопрос (2):

А что говорит Ваш адвокат, который изучил уголовное дело от корки до корки!? Как Вам можно помочь, если Вы не предлагаете изучить юристам материалы уголовного дела? Без изучения документов помочь Вам не представляется возможным.

Добрый день Ирина!

Обращайтесь