Можно ли как то снять арест с заработной карты, и платить кредит как раньше? Чтобы не списывались деньги

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если дело уже на работе у приставов, то нет, они не разблокируют Вам карты

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Здравствуйте. Нет

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Здравствуйте, Светлана! Сколько составляет сумма задолженности?