Кто должен нести ответственность за отслаивание мебели в ванной комнате - производитель или покупатель?

• г. Курган

Можно ли обязать изготовителя мебели в ванную комнату произвести ремонт этой мебели, если не истек гарантийный срок. Продавец утверждает, что отслаивание мебели происходит от повышенной влажности и он за это ответственности не несет.

Ответы на вопрос (7):

Можно даже вернуть эту мебель.

Если причины в качестве.

Добрый день,, вам необходимо грамотно составить претензию,, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

Но чтобы вам помочь,, нужно видеть чек о покупке, гарантию, документы на руках?