Законно ли это ведь я плачу за то что я потребляю.

• г. Георгиевск

Помогите пожалуйста. У меня в квартире установлены индивидуальные приборы учета воды по которым я произвожу оплату, но каждый месяц мне приходит так называемаякорекциякак они объясняют, что это разница между индивидуальными приборами и обще домовым счетчиком, которую они делят на жильцов дома. Законно ли это ведь я плачу за то что я потребляю. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законно. Оплата по показаниям общедомовых счетчиков предусмотрена Постановление правительства РФ.