В приватизационной компании сказали, что если не восстановлю, то откажут в приватизации.

• г. Саратов

У меня при сборе справок на приватизацию возникло ряд проблем. Во-первых были утеряны данные с моего рождения по регистрации в квартире родителей, но это решилось ксерокопированием и заверением карточки матери. Вторая проблема-утеря данных прописки с 1992 по 1995 г при передаче общежития. Мужа карточку нашли, мою нет. В городском архиве мне отказали-6 лет прошло (срок давности), документы уничтожены. В УФМС посылают опять к паспортистке. В приватизационной компании сказали, что если не восстановлю, то откажут в приватизации. Куда мне кидаться? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

В суд. С чесноков