Оформление договора на электроэнергию для ветеринарной клиники и ветаптеки - особенности и рекомендации.

• г. Уфа

В здание МУП в одном кабинете сидят работники ветстанции и в другом здании находится ихняя ветаптека, как правильно оформить договор за потребленную электроэнергию.

Ответы на вопрос (2):

Нет слова "ихняя"...

Так постарайтесь этот вопрос с электриками решить. Можно поделить счета, можно оплачивать пополам.

С уважением.