Оповещение о выигрыше миллиона долларов - лохотрон или реальность?

• г. Макат

Мне прислали сообщение о том что я выйгрыла миллион долларов. Тепер я должна переслать свой данные по ихнему саиту и они примеком перешлют их в банк, что бы переслать на мой счет выйгрыш. Я хочу узнать, не лохотрон ли это.

Пожалуйста, посаветуйте что нибудь.

Ответы на вопрос (3):

я уже три машины выиграла за неделю))))))))))

А что очень хочеться мильен на халяву хапнуть. Найдите такого дурака и хапните, а пока вас пытаются разводить на доверии. С чесноков

Ну что посоветовать. Непонятно какие данные с вас просят. Но ради такого выиграша с вами свяжутся лично. Это конечно обман. И никакие данные никому не высылайте.