Нарушение режима приёма пищи в детском саду - няня не покормила детей вовремя

• г. Чита

В детском саду няня не на кормила детей 2 завтра, сказала что отдам после полдник, но я ребёнка забрала раньше. Нам не чего не дали. Действие Няни противоречит режиму приёма пищи?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду, но если не накормила завтраком, то да, это нарушение и компенсировать это полдником или отдавать завтрак позже не допустимо. Обратитесь к заведующей дс.

Напишите более понятно. Если вы хотели полдник забрать отдельно, то выдача "сухим пайком" еды детям не предусмотрена