Последствия отсутствия кассового чека при покупке оборудования по соц. контракту - что грозит потребителю?

• г. Ставрополь

Какие последствия могут быть, если вместе с товарным чеком я не предоставила кассовый чек на покупку одного из оборудований по программе соц. контракта? Контракт был заключен 2 года назад. Аппарат заказывала и оплачивала СДЭКу по факту получения и получается, что товарный чек есть, чек об операции сдэк есть, но кассового чека нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Изучайте в социальном контракте нормы об ответственности за непредоставление требуемых документов.