Дело в том что в 1993 г. не было возможности прописаться по данному адресу, после (в 1994 г.) такое разрешение дали.

• г. Барнаул

Помогите составить исковое заявление в суд для подтверждения о месте проживания. Дело в том что в 1993 г. не было возможности прописаться по данному адресу, после (в 1994 г.) такое разрешение дали. Мне нужно доказать что эти 8-мь месяцев я проживал по данному адресу.

Ответы на вопрос (2):

Помочь составить заявление не зная всех обстоятельств дела, не видя каких либо документов не возможно!!!

В вашем случае необходимо доказывать факт имеющий юридическое значение!!!

В рамках бесплатной консультации специалисты не занимаются составлением исков. Если нужна помощь обращайтесь ко мне, за плату заявление составлю.