Отчуждение земельного участка - как действовать при подделке документов и нарушении законов

• г. Чита

Было отчужден не законно земельный участок путём потделки документов, подчерковедческая экспертиза подтвердила это, вопрос в обращении в суд в конце заявления что нужно указывать именно какие права были нарушены законы статьи?

Ответы на вопрос (2):

Смотря чьи права были нарушены и, что Вы хотите от суда.

В конце заявления указываются ваши исковые требования к ответчику. Законы и статьи - в мотивировочной (основной) части искового заявления