Как взыскать алименты с бывшего мужа, который укрывает доход?

• г. Воронеж

Бывший муж работает по пол месяца, а остальные пол, берет больничный и неофициально работает, дети рассказывают. И по словам бухгалтера на его предприятии это почти каждый месяц. Как взыскать алименты с дохода, которые он укрывает? Ведь из доказательств у меня только слова детей. Ведь можно что то сделать? У него ипотека, кредит на новую машину вряд ли белая зп все покрывает. Живет то он на что?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, так требуйте алименты в твердой денежной сумме на основании ст. 83 СК РФ.

Обратитесь со всем этим в налоговую инспекцию, пусть проверят его доходы и расходы.