Проблемы с возвратом задатка - какие действия предпринять, если вторая сторона не исполнила свои обязательства?

• г. Белореченск

Меня зовут Анна. Я хотела бы получить консультацию мы с мужем 09.08.2007 г решили купить 1\2 дома и 1\2 земельного участка сторонами был составлен предварительный договов купли-продажи с задатком (30 000) вторая сторона не исполнила свои обязательства и продала дом.14 12 2007 суд Белореченского района вынес решенее в на пользу взыскать с ответчицы задаток в двойном размере и госпошлину с этого момента иск находится у приставов найти ее не могут по месту прописки она не появляется на нее зарегистрировано одно жилье пристав отвечает что ничего сделать не может а что делать нам и куда обращатся Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтес на приставов,чтобы искали имущество и самих должников, больше вы ничего не сделаете.