Капитан милиции борется за помощь детям без полиса ОМС - куда обратиться и что делать?

• г. Новомосковск

Капитан милиции после родов, 3 месяца ребёнку. Второй день высокая температура. У старшего ребёнка тоже выс. температура. Из поликлиники МВД приезжать отказываются. По месту жительства тоже не принимают т.к полиса ОМС нет. У них свой полис МВД. Что делать

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте скорую помощь в таком случае, если вашей жизни и жизни детей угрожает опасность