Как получить разрешение на торговлю пивом - ЕГАИС, маркировка и честный знак

• г. Владимир

Что нужно сделать что бы торговать пивом в магазине? ЕГАИС, маркировку или честный знак? 2 последних есть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. ЕГАИС должен быть. Продаже пива?

Помогает государству бороться с контрафактным алкоголем

Внедрение ЕГАИС помогает государству бороться с контрафактным алкоголем. Это достигается за счет того, что система «записывает» передачу продукции между участниками рынка и фиксирует продажи ─ вся информация о реализации поступает из кассовых чеков по маркированному алкоголю и актов на списание по пиву.

Чтобы ЕГАИС выполняла свои задачи, производители, импортеры, оптовики и розница должны быть зарегистрированы в системе.

С, уважением

Спасибо.

Можете. Обратитесь в администрацию и в Роспотребнадзор.

Спасибо.