Снятие с воинского учета без документов - что делать в такой ситуации?

• г. Рязань

Жена снимала с воинского учета, никаких документов в военкомате себе не забрали, поставили печать в военный билет о снятии с воинского учета и отдали обратно. Справку о снятии не выдали, сказали что «человек снят с учета и этого достаточно». Живу за границей, прописки в РФ нет. Являюсь ли я снятым с воинского учета?

Ответы на вопрос (2):

Вы сняты с воинского учёта.

Здравствуйте. О снятии и постановке на воинский учёт в военном билете ставится штамп. Данный штамп подтверждает, что Вы сняты с учёта.

С, уважением