Как восстановить СТС по рукописной доверенности, если авто находится в запрете?

• г. Тула

У меня авто в запрете в котором я вписан в полис ОСАГО и есть ПТС, но владелец не я, он потерял СТС, могу ли я востановить по рукописной доверенности СТС?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не можете восстановить. Восстановить документы на автомобиль может только собственник

Нет, либо получайте нотариально удостоверенную доверенность у собственника, либо получать будет собственник