Наказание ограничением свободы - как избежать проблем с арендой жилья?

• г. Пермь

Судом приговорен к ограничению свободы, го не покидал живу на съемной квартире, в уиис предоставлен договор аренды второго помещения, где я после 22.00 не бываю. Суд хочет вынести наказание как избежать

Ответы на вопрос (2):

Как избежать - нужно обсуждать с конкретным адвокатом. Чтобы что-то советовать, надо видеть материалы уголовного дела, а гадать смысла нет.

За помощью в формировании правовой позиции можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.