В офисном здании располагает предприятие для веселья, громкая музыка в вечернее время. Как можно решить вопрос тишины?

• г. Хабаровск

В офисном здании располагает предприятие для веселья, громкая музыка в вечернее время.

Как можно решить вопрос тишины?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Таня

Пишите жалобу в Роспотребнадзор для замеров превышения шума, чтобы предъявить претензию организации

До 22 имеют право.

Подав иск по ст.304 ГК РФ о запрете деятельности, ограничении