Следователь ведет дело но непонятно когда все это закончится.

• г. Москва

В сентябе прошлого года директор фирмы Агроинфсервис-У Муцольгов Руслан Юнусович в коммунальной квартире, где я проживаю, нанес мне увечья средней степени тяжести угрожая меня убить если я не перееду из моей приватизированной комнаты в другую квартиру, которую они купили без моего согласия. К сожалению, я не подавал заявления до этого случая, хотя угрозы с его стороны начались задолго до этого. Я написал заявление в милицию и снял побои в травмпункте. В ответ его сотрудница Джебраилова Зарема подала встречное заявление о произошедшей с ней драке и попытке изнасилования а его брат не раз передавал через моего знакомого дальнейшие угрозы в мой адрес если я опознаю Муцольгова Руслана на очной ставке. Прошло уже четыре месяца и я не могу жить в своей комнате из-за угроз. Следователь ведет дело но непонятно когда все это закончится. Куда лучше обращаться? В прокуратуру или ОБОП? Заранее благодарен за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру. Во первых вы можете обжаловать действия илти бездействия следователя, Во вторых можете написать туда заявление об угрозах в Ваш адрес.