Могу ли я его выписать из квартиры и как это сделать?

• г. Кимовск

Мы с мужем в разводе три месяца. Квартиру заработали вместе, но он мне написал дарственную два года назад. Совместное имущество магазин и квартира. На раздел имущества не подаю, хочу оставить себе только квартиру, но из квартиры он не выписывается и дебоширит. Могу ли я его выписать из квартиры и как это сделать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Подать в суд исковое заялвение о выселение как утратившего право проживания.