Как произвести обмен не приватизированной квартиры, в которой имеется долг и несовершеннолетние дети в детдомах.

• г. Таганрог

Как произвести обмен не приватизированной квартиры, в которой имеется долг и несовершеннолетние дети в детдомах. Я с дочерью 16 лет хотим получить часть. Возможно ли это?

С Уважением, Екатерина!

Ответы на вопрос (1):

Во -первых долг нужно погасить, а во-вторых , обмен с согласия муниципальных властей и органов опеки