Нужен образец рапорта на увольнение с военной службы то что уход за инвалидом 1 группы

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Юристы не рассылают образцы документов а составляют индивидуально.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужный документ.

Да далеко не факт что вас с неё уволят, при наличии других родственников, вас по данному основанию, с военной службы, не уволят. А рапорт, услуга платная. Лично к юристу обратитесь и Вам его составят грамотно.