Как поступить продавцу, если покупатель потерял подарочный сертификат и чек?

• г. Мурманск

Каковы мои действия, как продавца в ситуации, когда ко мне обратился покупатель, потерявший подарочный сертификат и чек, но требующий чтоб я исполнила свои обязательства по передаче товара. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет подтверждающих документов нет оказания услуги

Здравствуйте. Пробуйте найти сертификаты или у себя дубликат чека. У вас же должны быть отмечены сертификаты. В противном случае человек может пожаловаться в Роспотребнадзор и у вас все документы запросят

Отсутвие чека не является преградой