Можно ли оформить процедуру банкротства через суд если полтора года назад был продан дом, была в собственности 1/3.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Можно

Оформить процедуру банкротства, конечно, можно. Относительно возможности оспаривании вашей сделки, нужно смотреть сам договор.

Могут оспорить сделку купли-продажи, затем реализуют с торгов