Как можно узнать попал ли человек в полицию и в каком отделении он находится

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Как узнать, забрали ли в полицию человека? Единственный способ — обзвонить дежурные части, находящиеся ближе к месту жительства задержанного, или связаться с отделом полиции, который обслуживает территорию, где произошло задержание.

Как узнать, где находится задержанный человек? Близкие родственники могут связаться с дежурной частью и попытаться узнать, где находится задержанный, предоставив информацию о его личности.