Возможно ли отсудить квартиру, принадлежащую знакомому, который стоит на учете в диспансере, но не получает ухода от родственников?

• г. Оренбург

У меня есть знакомый он мне подписал квартиру родственники за ним не ухаживают есть только двоюрные могут ли они отсудить квартиру, но он стоит на учете диспансере.

Ответы на вопрос (2):

После смерти могут.

Уточните на сайте что означает подписал и в каком диспансере он стоит на учете?