Как погасить оставшийся долг в ФССП после окончания исполнительного производства и улучшить кредитную историю

• г. Челябинск

Можно ли как то погасить долг в ФССП, если закончилось исполнительское производство? Осталось часть долга. Хотелось бы погасить долг и улучшить кредитную историю в дальнейшем

Ответы на вопрос (5):

Свяжитесь с организацией, которой были должны и урегулируете вопрос.

Первым делом это сделали. Организация говорит, что не видят, что часть оплачена. И если у них оплатить, что пристова уберут запись с ФССП? Если банк даже не видит, что часть уже оплачена

Обратитесь в ФСПП.

Они говорят, что дело закрыто, никак не оплатить. А Банк не видят часть оплаты 😒

Обратитесь в ФСПП.