Участок купля продажа в браке нажит, на приватизация на маме, имеет она права подарить мне без его согласия?

• г. Николаев

Может ли мама подарить мне свой участок, который оформлен на ней.

Без согласия мужа, муж мамы мне отчим. Участок купля продажа в браке нажит, на приватизация на маме, имеет она права подарить мне без его согласия? Спасибо за ответ)

SOS Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (1):

приватизация распространяется только на нее, имеет право дарить кому угодно, вопрос, целевое назначение участка