Как помочь тете продать квартиру, а остаться жить в ней до покупки нового жилья?

• г. Калуга

Моя тетя хочет продать квартиру, получить за нее деньги и купить новое жельё , проблема в том, что жить ей негде после продажи квартиры, можно сделать так, чтобы она продала, пожила еще какоето время в этой квартире, пока не купит новую?

Ответы на вопрос (4):

Только если новые собственники согласятся. Это нужно оговаривать в договоре купли - продажи.

Конечно,, может пожить. Договоритесь об этом с покупателем.

Об этом надо договариваться с Покупателем. Если удастся договориться, то эти условия надо отразить в договоре купли-продажи.

Данный вопрос должен быть урегулирован договором.