Разделяя семейный бюджет - судимся за оплату ипотеки на отца

• г. Салехард

Судимся с бывшей супругой, на первом судебном разбирательстве она указала что у нас был общий семейный бюджет и мы вели совместное хозяйство. Во время разбора того дела выяснилось что она без моего согласия оплачивала ипотеку которую оформила на своего отца, нашими общими в браке денежными средствами. Сейчас на новом судебном процессе Я прошу половину денежных средств выведенных из семейного бюджета бывший супругой без моего согласия. Сыграет ли какую-либо роль тот факт что она указала будто у нас были брачные отношения в период за который я требую половину выведенных денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет никакого значения.

Все возможно, пока не все обстоятельства ясны.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с иском.

Вам следует лично все с юристом обсудить.