Кто имеет право пользоваться машиной - муж или жена? Как решить конфликт?

• г. Псков

Купили машину в браке, оформлена на мужа и платит он, но жена забрала ключи и не дает возможность пользоваться, при вызове сотрудников милиции удастся это урегулировать? Так как я муж вписан в ПТС, рослость все оформлено на м Аня

Ответы на вопрос (4):

Вызывайте полицию.

Удачи

Так, будет толк? По праву я смогу вернуть ключи?

Евгений, полиция навряд ли будет вмешиваться в это дело. Имущество, приобретенное в браке, является общей собственностью с Вашей с женой. Нужно урегулировать этот вопрос по договоренности с ней

Сотрудники полиции вам ничем не помогут. Вам дорога в суд.